В Национальном центре «Россия» в Москве проходит трёхдневное рабочее совещание с проректорами вузов по молодежной политике по теме «Ключевые векторы и задачи на 2025-2026 учебный год». В мероприятии принимает участие исполняющий обязанности проректора по молодежной политике и воспитательной работе Ренат Анварович Мухамедьяров.
Форум открыл советник Президента России, председатель Совета при Главе государства по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Александрович Фадеев.
Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Викторовна Петрова в своем выступлении обозначила ключевые задачи для проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности по достижению Национальных целей развития на предстоящий академический год.
Мероприятие, собравшее в Москве проректоров вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности, будет проходить до 23 августа.