Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта


Расписание занятий

Для использования образовательной среды необходимо получить логин и пароль. Для этого необходимо заполнить форму. После проверки логин и пароль будут направлены вам на указанную вами в форме почту. Заявки на регистрацию проверяются сотрудниками академии. Проверка занимает 24 часа. По всем вопросам о получении учётных данных просьба обращаться к Павлу Андреевичу Прибудько (pribudko@atiso.ru).

Группа

Преподаватель

Кафедра

Дата и время начала c

Выбрать дату в календаре

Дата и время начала по

Выбрать дату в календаре

Расписание

с изменениями от 28.09.2022 13:23:15

✻ - занятия проводятся в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.
Аудитория✻ - занятия проводятся с параллельной трансляцией на платформе Microsoft Teams.
Время Факультет Направление подготовки Уровень образования Форма обучения Курс Группа Дисциплина Преподаватель Кафедра Тип занятия Аудитория
01.09.2022
Э Государственное и муниципальное управление Магистратура Заочная 3 01-ГУЗ-2041 Научно-иследовательская работа Согласно Приказу ЭиМ НИР
СГ Техносферная безопасность Магистратура Заочная 3 01-ТБЗ-1041 Научно-иследовательская работа Согласно Приказу ОТПБиЭ НИР
СГ Гостиничное дело Бакалавриат Заочная (ускоренное обучение) 4 01-ГДЗ-1930 Производственная практика: организационно-управленческая практика Согласно Приказу НСиСТ П
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4012 Организация кредитной работы Индыченко Ю.В. МЭФиС Лп 002
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4011 Организация кредитной работы Индыченко Ю.В. МЭФиС Лп 002
08:30-10:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 3 01-ЭБО-4011 Комплексный экономический анализ Саркисян Г.А. БУиН Л 220
08:30-10:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Бухгалтерский учёт Гущина И.Э. БУиН Лп 205
08:30-10:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Бухгалтерский учёт Гущина И.Э. БУиН Лп 205
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Л 207
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4114 Право социального обеспечения Кадничанский М.В. ТП Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4113 Право социального обеспечения Кадничанский М.В. ТП Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4112 Право социального обеспечения Кадничанский М.В. ТП Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4111 Право социального обеспечения Кадничанский М.В. ТП Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 2 01-БДО-4111 История Харитонова Л.Н. ФиС Лп 208
08:30-10:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 2 01-ЭБО-4111 История Харитонова Л.Н. ФиС Лп 208
08:30-10:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) Докучаева Е.В. ФЛ Лп 322
08:30-10:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1032 Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) Докучаева Е.В. ФЛ Лп 322
08:30-10:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) Докучаева Е.В. ФЛ Лп 322
08:30-10:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практический курс первого иностранного языка (английский) Прянишников Г.А. ФЛ Л 004
08:30-10:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3132 Уголовное право Буленкова Н.В. УППиК Лп 304
08:30-10:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3131 Уголовное право Буленкова Н.В. УППиК Лп 304
09:30-11:00 СГ Реклама и связи с общественностью Магистратура Очная 1 01-РСО-1241 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний _ ЭФ _ Актовый зал
09:30-11:00 Э Менеджмент Магистратура Очная 1 01-МНО-2241 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний _ ЭФ _ Актовый зал
09:30-11:00 Э Экономика Магистратура Очная 1 01-ЭКО-2241 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний _ ЭФ _ Актовый зал
09:30-11:00 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 1 01-БДО-4221 Торжестевнное мероприятие, посвящённое Дню Знаний _ СПО _ Актовый Зал
09:30-11:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 1 01-ЭБО-4221 Торжестевнное мероприятие, посвящённое Дню Знаний _ СПО _ Актовый Зал
09:30-11:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 1 01-ПСО-4221 Торжестевнное мероприятие, посвящённое Дню Знаний _ СПО _ Актовый Зал
09:30-11:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4212 Торжестевнное мероприятие, посвящённое Дню Знаний _ СПО _ Актовый Зал
09:30-11:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4211 Торжестевнное мероприятие, посвящённое Дню Знаний _ СПО _ Актовый Зал
09:30-11:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 1 01-ГДО-4211 Торжестевнное мероприятие, посвящённое Дню Знаний _ СПО _ Актовый Зал
09:30-11:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 1 01-БДО-4211 Торжестевнное мероприятие, посвящённое Дню Знаний _ СПО _ Актовый Зал
09:30-11:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 1 01-ЭБО-4211 Торжестевнное мероприятие, посвящённое Дню Знаний _ СПО _ Актовый Зал
09:30-11:00 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 1 01-РСО-1231 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний _ СГФ _ Актовый зал
09:30-11:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 1 01-ЛИО-1231 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний _ СГФ _ Актовый зал
09:30-11:00 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 1 01-ГУО-2231 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний _ ЭФ _ Актовый зал
09:30-11:00 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 1 01-УПО-2231 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний _ ЭФ _ Актовый зал
09:30-11:00 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 1 01-МНО-2231 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний _ ЭФ _ Актовый зал
09:30-11:00 Э Экономика Бакалавриат Очная 1 01-ЭКО-2231 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний _ ЭФ _ Актовый зал
09:30-11:00 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 1 01-ЮРО-3241 Торжественное мероприятие,посвященное Дню знаний _ ЮФ _ Актовый зал
09:30-11:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3232 Торжественное мероприятие,посвященное Дню знаний _ ЮФ _ Актовый зал
09:30-11:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3231 Торжественное мероприятие,посвященное Дню знаний _ ЮФ _ Актовый зал
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4012 Организация кредитной работы Индыченко Ю.В. МЭФиС Лп 002
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4011 Организация кредитной работы Индыченко Ю.В. МЭФиС Лп 002
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 3 01-ЭБО-4011 Комплексный экономический анализ Саркисян Г.А. БУиН Л 220
10:10-11:40 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Бухгалтерский учёт Гущина И.Э. БУиН Лп 205
10:10-11:40 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Бухгалтерский учёт Гущина И.Э. БУиН Лп 205
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 Страховое дело Игнатова Н.А. МЭФиС Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 Страховое дело Игнатова Н.А. МЭФиС Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 Страховое дело Игнатова Н.А. МЭФиС Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 Страховое дело Игнатова Н.А. МЭФиС Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп 207
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 2 01-БДО-4121 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп 207
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 2 01-ЭБО-4121 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп 207
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4114 Право социального обеспечения Кадничанский М.В. ТП Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4113 Право социального обеспечения Кадничанский М.В. ТП Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4112 Право социального обеспечения Кадничанский М.В. ТП Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4111 Право социального обеспечения Кадничанский М.В. ТП Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 2 01-БДО-4111 История Харитонова Л.Н. ФиС Лп 208
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 2 01-ЭБО-4111 История Харитонова Л.Н. ФиС Лп 208
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практический курс первого иностранного языка Матвеева И.В. ФЛ Лп 322
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1032 Практический курс первого иностранного языка Матвеева И.В. ФЛ Лп 322
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практический курс первого иностранного языка Матвеева И.В. ФЛ Лп 322
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практический курс первого иностранного языка (английский) Прянишников Г.А. ФЛ Л 004
10:10-11:40 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2932 Современные платежные системы Перцева С.Ю. МЭФиС Л 321
10:10-11:40 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 2 01-ГУО-2131 Профессиональный иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал ЗС
10:10-11:40 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 2 01-МНО-2131 Профессиональный иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал ЗС
10:10-11:40 Э Экономика Бакалавриат Очная 2 01-ЭКО-2131 Профессиональный иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал ЗС
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3132 Уголовное право Буленкова Н.В. УППиК Лп 304
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3131 Уголовное право Буленкова Н.В. УППиК Лп 304
11:00 СГ Реклама и связи с общественностью Магистратура Очная 1 01-РСО-1241 Встреча с Деканом факультета Пономарева Е.Г. ЭФ _ 308
11:00 Э Менеджмент Магистратура Очная 1 01-МНО-2241 Встреча с Деканом факультета Кривцов А.И. ЭФ _ Зал №3
11:00 Э Экономика Магистратура Очная 1 01-ЭКО-2241 Встреча с Деканом факультета Кривцов А.И. ЭФ _ Зал №3
11:00 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 1 01-БДО-4221 Встреча с Деканом факультета Мухамедьяров Р.А. СПО _ Актовый Зал
11:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 1 01-ЭБО-4221 Встреча с Деканом факультета Мухамедьяров Р.А. СПО _ Актовый Зал
11:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 1 01-ПСО-4221 Встреча с Деканом факультета Мухамедьяров Р.А. СПО _ Актовый Зал
11:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4212 Встреча с Деканом факультета Мухамедьяров Р.А. СПО _ Актовый Зал
11:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4211 Встреча с Деканом факультета Мухамедьяров Р.А. СПО _ Актовый Зал
11:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 1 01-ГДО-4211 Встреча с Деканом факультета Мухамедьяров Р.А. СПО _ Актовый Зал
11:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 1 01-БДО-4211 Встреча с Деканом факультета Мухамедьяров Р.А. СПО _ Актовый Зал
11:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 1 01-ЭБО-4211 Встреча с Деканом факультета Мухамедьяров Р.А. СПО _ Актовый Зал
11:00 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 1 01-РСО-1231 Встреча с Деканом факультета Пономарева Е.Г. СГФ _ 308
11:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 1 01-ЛИО-1231 Встреча с Деканом факультета Пономарева Е.Г. СГФ _ 308
11:00 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 1 01-ГУО-2231 Встреча с Деканом факультета Кривцов А.И. ЭФ _ Зал № 3
11:00 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 1 01-УПО-2231 Встреча с Деканом факультета Кривцов А.И. ЭФ _ Зал № 3
11:00 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 1 01-МНО-2231 Встреча с Деканом факультета Кривцов А.И. ЭФ _ Зал № 3
11:00 Э Экономика Бакалавриат Очная 1 01-ЭКО-2231 Встреча с Деканом факультета Кривцов А.И. ЭФ _ Зал № 3
11:00 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 1 01-ЮРО-3241 Встреча с Деканом факультета Новикова Р.Г. ЮФ _ 323
11:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3232 Встреча с Деканом факультета Новикова Р.Г. ЮФ _ 323
11:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3231 Встреча с Деканом факультета Новикова Р.Г. ЮФ _ 323
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4012 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп 2-19
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4011 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп 2-19
11:50-13:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 3 01-ЭБО-4011 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп 2-19
11:50-13:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп 2-19
11:50-13:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп 2-19
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 Страховое дело Игнатова Н.А. МЭФиС Лп Зал №2
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 Страховое дело Игнатова Н.А. МЭФиС Лп Зал №2
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 Страховое дело Игнатова Н.А. МЭФиС Лп Зал №2
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 Страховое дело Игнатова Н.А. МЭФиС Лп Зал №2
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Л 207
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 2 01-БДО-4121 Выполнение работ по рабочей профессии "Агент банка" Индыченко Ю.В. МЭФиС Л 002
11:50-13:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 2 01-ЭБО-4121 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации Гущина И.Э. БУиН Л 205
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4114 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4113 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4112 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4111 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 2 01-БДО-4111 Основы философии Кодис О.С. ФиС Лп 208
11:50-13:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 2 01-ЭБО-4111 Основы философии Кодис О.С. ФиС Лп 208
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1932 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (немецкий) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 015
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1931 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (немецкий) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 015
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практический курс первого иностранного языка Матвеева И.В. ФЛ С 322
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практический курс второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Л 010
11:50-13:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 4 01-ГУО-2931 Управление государственными и муниципальными закупками Арсланова Э.К. ЭиМ Л 317
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2932 Современные платежные системы Перцева С.Ю. МЭФиС Л 321
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2931 Анализ эффективности бизнеса и бизнес-моделей Новичков А.В. ЭТ Л 1-20
11:50-13:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 3 01-ГУО-2031 Государственные и муниципальные финансы Фадеева Л.И. МЭФиС Лп 302
11:50-13:20 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 3 01-УПО-2031 Кадровая политика и кадровое планирование Конобеева А.Б. ЭТиУП Л 1-19
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2032 Государственные и муниципальные финансы Фадеева Л.И. МЭФиС Лп 302
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2031 Финансовая статистика Саркисян Г.А. БУиН Л 220
11:50-13:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 2 01-ГУО-2131 Профессиональный иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал ЗС
11:50-13:20 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 2 01-МНО-2131 Профессиональный иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал ЗС
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 2 01-ЭКО-2131 Профессиональный иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал ЗС
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3933 Предпринимательское право Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3932 Предпринимательское право Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3931 Предпринимательское право Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3132 Иностранный язык в сфере юриспруденции Прянишников Г.А. ФЛ Лп 304
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3131 Иностранный язык в сфере юриспруденции Прянишников Г.А. ФЛ Лп 304
13:50-15:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Курочкин А.В. ВМСиИ Лп 018
13:50-15:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Курочкин А.В. ВМСиИ Лп 018
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп Зал №2
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп Зал №2
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп Зал №2
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 Физическая культура Михеев С.И. ФВ Лп Зал №2
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Л 207
13:50-15:20 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 2 01-БДО-4121 Выполнение работ по рабочей профессии "Агент банка" Индыченко Ю.В. МЭФиС Л 002
13:50-15:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 2 01-ЭБО-4121 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации Гущина И.Э. БУиН Л 205
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4114 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4113 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4112 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4111 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
13:50-15:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 2 01-БДО-4111 Основы философии Кодис О.С. ФиС Лп 208
13:50-15:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 2 01-ЭБО-4111 Основы философии Кодис О.С. ФиС Лп 208
13:50-15:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1932 Практический курс перевода второго иностранного языка (немецкий) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 015
13:50-15:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1931 Практический курс перевода второго иностранного языка (немецкий) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 015
13:50-15:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практический курс второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Л 010
13:50-15:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 4 01-ГУО-2931 Управление государственными и муниципальными закупками Арсланова Э.К. ЭиМ Л 317
13:50-15:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2932 Финансовый менеджмент Буров В.В. МЭФиС Л 321
13:50-15:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2931 Анализ эффективности бизнеса и бизнес-моделей Новичков А.В. ЭТ Л 1-20
13:50-15:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 3 01-ГУО-2031 Государственные и муниципальные финансы Фадеева Л.И. МЭФиС Лп 302
13:50-15:20 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 3 01-УПО-2031 Кадровая политика и кадровое планирование Конобеева А.Б. ЭТиУП Л 1-19
13:50-15:20 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 3 01-МНО-2031 Основы предпринимательской деятельности Чарыев Р.Р. ЭиМ Л 316
13:50-15:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2032 Государственные и муниципальные финансы Фадеева Л.И. МЭФиС Лп 302
13:50-15:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2031 Финансовая статистика Саркисян Г.А. БУиН Л 220
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3933 Предпринимательское право Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3932 Предпринимательское право Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3931 Предпринимательское право Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3132 Иностранный язык в сфере юриспруденции Прянишников Г.А. ФЛ Лп 304
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3131 Иностранный язык в сфере юриспруденции Прянишников Г.А. ФЛ Лп 304
15:30-17:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Курочкин А.В. ВМСиИ Лп 018
15:30-17:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Курочкин А.В. ВМСиИ Лп 018
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Лп Зал №2
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Лп Зал №2
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Лп Зал №2
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Лп Зал №2
15:30-17:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1932 Устный последовательный перевод специальных текстов (второй иностранный язык) (немецкий) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 015
15:30-17:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1931 Устный последовательный перевод специальных текстов (второй иностранный язык) (немецкий) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 015
15:30-17:00 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2932 Финансовый менеджмент Буров В.В. МЭФиС Л 321
15:30-17:00 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 3 01-УПО-2031 Кадровая политика и кадровое планирование Конобеева А.Б. ЭТиУП Л 1-19
15:30-17:00 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 3 01-МНО-2031 Основы предпринимательской деятельности Чарыев Р.Р. ЭиМ Л 316
15:30-17:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3933 Арбитражный процесс Шаповалов Д.А. ГПиП Лп 2-20
15:30-17:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3932 Арбитражный процесс Шаповалов Д.А. ГПиП Лп 2-20
15:30-17:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3931 Арбитражный процесс Шаповалов Д.А. ГПиП Лп 2-20
17:10-18:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Лп Зал №2
17:10-18:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Лп Зал №2
17:10-18:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Лп Зал №2
17:10-18:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда РФ (ПФР) Бородина Е.Н. ТП Лп Зал №2
17:10-18:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3933 Арбитражный процесс Шаповалов Д.А. ГПиП Лп 2-20
17:10-18:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3932 Арбитражный процесс Шаповалов Д.А. ГПиП Лп 2-20
17:10-18:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3931 Арбитражный процесс Шаповалов Д.А. ГПиП Лп 2-20
02.09.2022
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4212 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4211 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 1 01-ГДО-4211 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 1 01-БДО-4211 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 1 01-ЭБО-4211 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 1 01-БДО-4221 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп 205
08:30-10:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 1 01-ЭБО-4221 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп 205
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 2 01-БДО-4121 Иностранный язык в профессиональной деятельности Киндря Н.А. ФЛ Лп 207
08:30-10:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 2 01-ЭБО-4121 Иностранный язык в профессиональной деятельности Киндря Н.А. ФЛ Лп 207
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 2 01-БДО-4111 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп 205
08:30-10:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 2 01-ЭБО-4111 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп 205
08:30-10:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практикум по культуре речевого общения (первый иносторанный язык) (английский) Прянишников Г.А. ФЛ Л 004
08:30-10:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практический курс первого иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Л 006
08:30-10:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3933 Правовые основы управления персоналом Кудряшова С.Н. ТП Лп 2-20
08:30-10:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3932 Правовые основы управления персоналом Кудряшова С.Н. ТП Лп 2-20
08:30-10:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3931 Правовые основы управления персоналом Кудряшова С.Н. ТП Лп 2-20
08:30-10:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 3 01-ЮРО-3032 Финансовое право Шахназарова В.А. АФиМП Лп 304
08:30-10:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 3 01-ЮРО-3031 Финансовое право Шахназарова В.А. АФиМП Лп 304
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4212 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4211 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 1 01-ГДО-4211 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 1 01-БДО-4211 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 1 01-ЭБО-4211 Русский язык Романова Е.С. ФЛ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 1 01-БДО-4221 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп 205
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 1 01-ЭБО-4221 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп 205
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 1 01-ПСО-4221 Иностранный язык Киндря Н.А. ФЛ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4012 Маркетинг Досугова А.В. ЭиМ Лп 303
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4011 Маркетинг Досугова А.В. ЭиМ Лп 303
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 3 01-ЭБО-4011 Основы бухгалтерского дела Гущина И.Э. БУиН Л 302
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 Иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал №3
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 Иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал №3
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 Иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал №3
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 Иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп Зал №3
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Финансовое право Кочина А.С. АФиМП Л 220
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 2 01-БДО-4121 Организация бухгалтерского учёта в банках Саркисян Г.А. БУиН Л 208
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 2 01-ЭБО-4121 Налоги и налогообложение Агабекян О.В. БУиН Л 207
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4114 Иностранный язык Киндря Н.А. ФЛ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4113 Иностранный язык Киндря Н.А. ФЛ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4112 Иностранный язык Киндря Н.А. ФЛ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4111 Иностранный язык Киндря Н.А. ФЛ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 2 01-БДО-4111 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп 205
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 2 01-ЭБО-4111 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп 205
10:10-11:40 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 1 01-РСО-1231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
10:10-11:40 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 1 01-ГУО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
10:10-11:40 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 1 01-УПО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
10:10-11:40 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 1 01-МНО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
10:10-11:40 Э Экономика Бакалавриат Очная 1 01-ЭКО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
10:10-11:40 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 3 01-РСО-1031 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 321
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 321
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1032 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 321
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 321
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практикум по культуре речевого общения (первый иносторанный язык) (английский) Прянишников Г.А. ФЛ Л 004
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практический курс первого иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Л 006
10:10-11:40 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 3 01-УПО-2031 Управление социальным развитием организации Токарева Е.М. ФиС Л 1-20
10:10-11:40 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 3 01-МНО-2031 Инвестиционный менеджмент Арсланова Э.К. ЭиМ Лп 322
10:10-11:40 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2032 Инвестиционный менеджмент Арсланова Э.К. ЭиМ Лп 322
10:10-11:40 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2031 Инвестиционный менеджмент Арсланова Э.К. ЭиМ Лп 322
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3232 Сравнительное правоведение Новикова Р.Г. ТИГиП Лп 323
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3231 Сравнительное правоведение Новикова Р.Г. ТИГиП Лп 323
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3933 Правовые основы управления персоналом Кудряшова С.Н. ТП Лп 2-20
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3932 Правовые основы управления персоналом Кудряшова С.Н. ТП Лп 2-20
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3931 Правовые основы управления персоналом Кудряшова С.Н. ТП Лп 2-20
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 3 01-ЮРО-3032 Финансовое право Шахназарова В.А. АФиМП Лп 304
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 3 01-ЮРО-3031 Финансовое право Шахназарова В.А. АФиМП Лп 304
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4212 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4211 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 1 01-ГДО-4211 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 1 01-БДО-4211 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 1 01-ЭБО-4211 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 1 01-БДО-4221 Иностранный язык в профессиональной деятельности Киндря Н.А. ФЛ Лп 205
11:50-13:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 1 01-ЭБО-4221 Иностранный язык в профессиональной деятельности Киндря Н.А. ФЛ Лп 205
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 1 01-ПСО-4221 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4012 Маркетинг Досугова А.В. ЭиМ Лп 303
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4011 Маркетинг Досугова А.В. ЭиМ Лп 303
11:50-13:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 3 01-ЭБО-4011 Основы бухгалтерского дела Гущина И.Э. БУиН Л 302
11:50-13:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп 221
11:50-13:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Иностранный язык Никитина Е.Е. ФЛ Лп 221
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Финансовое право Кочина А.С. АФиМП Л 220
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 2 01-БДО-4121 Организация бухгалтерского учёта в банках Саркисян Г.А. БУиН Л 208
11:50-13:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 2 01-ЭБО-4121 Налоги и налогообложение Агабекян О.В. БУиН Л 207
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4114 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4113 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4112 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4111 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 2 01-БДО-4111 Иностранный язык в профессиональной деятельности Киндря Н.А. ФЛ Лп 205
11:50-13:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 2 01-ЭБО-4111 Иностранный язык в профессиональной деятельности Киндря Н.А. ФЛ Лп 205
11:50-13:20 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 1 01-РСО-1231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
11:50-13:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 1 01-ГУО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
11:50-13:20 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 1 01-УПО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
11:50-13:20 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 1 01-МНО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 1 01-ЭКО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
11:50-13:20 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 4 01-РСО-1931 GR-технологии Губская Н.Н. НСиСТ Л 018
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1932 Устный последовательный перевод специальных текстов (второй иностранный язык) (французский) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 011
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1931 Устный последовательный перевод специальных текстов (второй иностранный язык) (французский) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 011
11:50-13:20 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 3 01-РСО-1031 Связи с общественностью в кризисных ситуациях Титова Е.П. НСиСТ Л 317
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практический курс второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Лп 010
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1032 Практический курс второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Лп 010
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практический курс второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Лп 010
11:50-13:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Общая физическая подготовка Михеев С.И. ФВ Л 304
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2931 Нормирование труда Нахатинова Э.А. ЭТиУП Л 305
11:50-13:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 3 01-ГУО-2031 Инновационное развитие в региональной экономике Зинина О.В. ЭиМ Л 316
11:50-13:20 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 3 01-УПО-2031 Управление социальным развитием организации Токарева Е.М. ФиС Л 1-20
11:50-13:20 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 3 01-МНО-2031 Инвестиционный менеджмент Арсланова Э.К. ЭиМ Лп 322
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2032 Инвестиционный менеджмент Арсланова Э.К. ЭиМ Лп 322
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2031 Инвестиционный менеджмент Арсланова Э.К. ЭиМ Лп 322
11:50-13:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 2 01-ГУО-2131 Организационное поведение Шапиро С.А. ЭТиУП Л 1-19
11:50-13:20 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 2 01-МНО-2131 Основы предпринимательской деятельности Чарыев Р.Р. ЭиМ Лп 308
11:50-13:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 2 01-ЭКО-2131 Основы предпринимательской деятельности Чарыев Р.Р. ЭиМ Лп 308
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3232 Сравнительное правоведение Новикова Р.Г. ТИГиП Лп 323
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3231 Сравнительное правоведение Новикова Р.Г. ТИГиП Лп 323
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3933 Торговое право зарубежных стран Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3932 Торговое право зарубежных стран Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 3 01-ЮРО-3032 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 321
11:50-13:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 3 01-ЮРО-3031 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 321
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4212 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4211 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
13:50-15:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 1 01-ГДО-4211 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
13:50-15:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 1 01-БДО-4211 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
13:50-15:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 1 01-ЭБО-4211 Право Королёва Е.В. ТИГиП Лп Зал №1
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 1 01-ПСО-4221 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
13:50-15:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4012 Иностранный язык в профессиональной деятельности Киндря Н.А. ФЛ Лп 205
13:50-15:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4011 Иностранный язык в профессиональной деятельности Киндря Н.А. ФЛ Лп 205
13:50-15:20 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 3 01-ЭБО-4011 Иностранный язык в профессиональной деятельности Киндря Н.А. ФЛ Лп 205
13:50-15:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Организация продаж гостиничного продукта Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 221
13:50-15:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Организация продаж гостиничного продукта Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 221
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Основы земельного права Кочина А.С. АФиМП Л 220
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4114 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4113 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4112 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
13:50-15:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4111 Математика Хабибуллина Е.Х. ВМСиИ Лп Зал №2
13:50-15:20 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 1 01-РСО-1231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
13:50-15:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 1 01-ГУО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
13:50-15:20 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 1 01-УПО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
13:50-15:20 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 1 01-МНО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
13:50-15:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 1 01-ЭКО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ Лп Зал ЗС
13:50-15:20 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 4 01-РСО-1931 GR-технологии Губская Н.Н. НСиСТ Л 018
13:50-15:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1932 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (французский) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 011
13:50-15:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1931 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (французский) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 011
13:50-15:20 СГ Реклама и связи с общественностью Бакалавриат Очная 3 01-РСО-1031 Связи с общественностью в кризисных ситуациях Титова Е.П. НСиСТ Л 317
13:50-15:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практический курс второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Лп 010
13:50-15:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1032 Практический курс второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Лп 010
13:50-15:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практический курс второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Лп 010
13:50-15:20 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практикум по культуре речевого общения (первый иносторанный язык) (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Л 006
13:50-15:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2931 Нормирование труда Нахатинова Э.А. ЭТиУП Л 305
13:50-15:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 3 01-ГУО-2031 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 204
13:50-15:20 Э Управление персоналом Бакалавриат Очная 3 01-УПО-2031 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 204
13:50-15:20 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 3 01-МНО-2031 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 204
13:50-15:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2032 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 204
13:50-15:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 3 01-ЭКО-2031 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Терян В.Г. ФВ Лп 204
13:50-15:20 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 2 01-ГУО-2131 Организационное поведение Шапиро С.А. ЭТиУП Л 1-19
13:50-15:20 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 2 01-МНО-2131 Основы предпринимательской деятельности Чарыев Р.Р. ЭиМ Лп 308
13:50-15:20 Э Экономика Бакалавриат Очная 2 01-ЭКО-2131 Основы предпринимательской деятельности Чарыев Р.Р. ЭиМ Лп 308
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3232 История политических и правовых учений Капчинский О.И. ТИГиП Лп 323
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3231 История политических и правовых учений Капчинский О.И. ТИГиП Лп 323
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3933 Торговое право зарубежных стран Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 4 01-ЮРО-3932 Торговое право зарубежных стран Шагиев Б.В. ГПиП Лп 2-20
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3132 Общая физическая подготовка Михеев С.И. ФВ Лп 304
13:50-15:20 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3131 Общая физическая подготовка Михеев С.И. ФВ Лп 304
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 1 01-ПСО-4221 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Л 205
15:30-17:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Организация продаж гостиничного продукта Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 221
15:30-17:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Организация продаж гостиничного продукта Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 221
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 История государства и права зарубежных стран Гриднев А.А. ТИГиП Лп Зал №3
15:30-17:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Основы земельного права Кочина А.С. АФиМП Л 220
15:30-17:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1932 Практический курс перевода второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Лп 011
15:30-17:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 4 01-ЛИО-1931 Практический курс перевода второго иностранного языка (французский) Федина М.В. ФЛ Лп 011
15:30-17:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (французский) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 010
15:30-17:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1032 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (французский) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 010
15:30-17:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (французский) Сидорова А.Е. ФЛ Лп 010
15:30-17:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практикум по культуре речевого общения (первый иносторанный язык) (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Л 006
15:30-17:00 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очная 2 01-ГУО-2131 Общая физическая подготовка Михеев С.И. ФВ Лп Зал № 1
15:30-17:00 Э Менеджмент Бакалавриат Очная 2 01-МНО-2131 Общая физическая подготовка Михеев С.И. ФВ Лп Зал № 1
15:30-17:00 Э Экономика Бакалавриат Очная 2 01-ЭКО-2131 Общая физическая подготовка Михеев С.И. ФВ Лп Зал № 1
15:30-17:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3232 История политических и правовых учений Капчинский О.И. ТИГиП Лп 323
15:30-17:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3231 История политических и правовых учений Капчинский О.И. ТИГиП Лп 323
15:30-17:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3132 Гражданское право Букаева И.Н. ГПиП Лп 304
15:30-17:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3131 Гражданское право Букаева И.Н. ГПиП Лп 304
17:10-18:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 1 01-ПСО-4221 Теория государства и права Королёва Е.В. ТИГиП Л 205
17:10-18:40 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Организация продаж гостиничного продукта Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 221
17:10-18:40 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Организация продаж гостиничного продукта Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 221
17:10-18:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (французский) Сидорова А.Е. ФЛ С 010
17:10-18:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3132 Гражданское право Букаева И.Н. ГПиП Лп 304
17:10-18:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3131 Гражданское право Букаева И.Н. ГПиП Лп 304
18:50-20:20 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 2 01-ЮРО-3142 Актуальные проблемы наследственного права Букаева И.Н. ГПиП Л 317
20:30-22:00 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 2 01-ЮРО-3142 Актуальные проблемы наследственного права Букаева И.Н. ГПиП Л 317
03.09.2022
Ю Юриспруденция Магистратура Заочная 3 01-ЮРЗ-3042 Научно-исследовательская работа Согласно Приказу ГПиП НИР
Ю Юриспруденция Магистратура Заочная 3 01-ЮРЗ-3041 Научно-исследовательская работа Согласно Приказу ГПиП НИР
09:00-10:30 Э Менеджмент Магистратура Очная 1 01-МНО-2241 Профессиональный иностранный язык (по профилю) Степанова О.Ю. ФЛ Лп 303
09:00-10:30 Э Экономика Магистратура Очная 1 01-ЭКО-2241 Профессиональный иностранный язык (по профилю) Степанова О.Ю. ФЛ Лп 303
09:00-10:30 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная (ускоренное обучение) 2 01-ЭКВ-2130 Основы предпринимательской деятельности Чарыев Р.Р. ЭиМ Л 207
09:00-10:30 Э Государственное и муниципальное управление Магистратура Очная 2 01-ГУО-2141 Государственная политика и управление Авакян Д.А. ФиС Л 208
09:00-10:30 Э Экономика Магистратура Очная 2 01-ЭКО-2141 Международные стандарты финансовой отчетности Гущина И.Э. БУиН Л 305
09:00-10:30 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практический курс второго иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Л 006
09:00-10:30 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 1 01-ЮРО-3241 Методика преподавания юриспруденции в высшей школе Корнев А.В. ТИГиП Л 302✻
09:00-10:30 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная (ускоренное обучение) 4 01-ЮРВ-3930 Предпринимательское право Пеков Р.В. ГПиП Л 310
09:00-10:30 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная (ускоренное обучение) 3 01-ЮРВ-3030 Особенности рассмотрения трудовых споров Демко А.А. ТП Л 318
09:00-10:30 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 5 01-ЮРВ-3831 Международное частное право Кочина А.С. АФиМП Л 317
09:00-10:30 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 3 01-ЮРВ-3031 Уголовный процесс Буленкова Н.В. УППиК Л 1-18
09:00-10:30 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЮРВ-3131 Иностранный язык в сфере юриспруденции Кузнецова Н.А. ФЛ Л 308
10:40-12:10 Э Менеджмент Магистратура Очная 1 01-МНО-2241 Профессиональный иностранный язык (по профилю) Степанова О.Ю. ФЛ Сп 303
10:40-12:10 Э Экономика Магистратура Очная 1 01-ЭКО-2241 Профессиональный иностранный язык (по профилю) Степанова О.Ю. ФЛ Сп 303
10:40-12:10 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная (ускоренное обучение) 2 01-ЭКВ-2130 Основы предпринимательской деятельности Чарыев Р.Р. ЭиМ Л 207
10:40-12:10 Э Государственное и муниципальное управление Магистратура Очная 2 01-ГУО-2141 Государственная политика и управление Авакян Д.А. ФиС Л 208
10:40-12:10 Э Экономика Магистратура Очная 2 01-ЭКО-2141 Международные стандарты финансовой отчетности Гущина И.Э. БУиН Л 305
10:40-12:10 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 2 01-ЛИО-1131 Практический курс второго иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Л 006
10:40-12:10 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 1 01-ЮРО-3241 Методика преподавания юриспруденции в высшей школе Корнев А.В. ТИГиП С 302✻
10:40-12:10 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 2 01-ЮРО-3142 Современные проблемы предпринимательского права Шагиев Б.В. ГПиП Л 316
10:40-12:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная (ускоренное обучение) 4 01-ЮРВ-3930 Предпринимательское право Пеков Р.В. ГПиП Л 310
10:40-12:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная (ускоренное обучение) 3 01-ЮРВ-3030 Особенности рассмотрения трудовых споров Демко А.А. ТП Л 318
10:40-12:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 5 01-ЮРВ-3831 Международное частное право Кочина А.С. АФиМП Л 317
10:40-12:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 3 01-ЮРВ-3031 Уголовный процесс Буленкова Н.В. УППиК Л 1-18
10:40-12:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЮРВ-3131 Иностранный язык в сфере юриспруденции Кузнецова Н.А. ФЛ С 308
12:40-14:10 Э Менеджмент Магистратура Очная 1 01-МНО-2241 Профессиональный иностранный язык (по профилю) Степанова О.Ю. ФЛ Сп 303
12:40-14:10 Э Экономика Магистратура Очная 1 01-ЭКО-2241 Профессиональный иностранный язык (по профилю) Степанова О.Ю. ФЛ Сп 303
12:40-14:10 Э Экономика Бакалавриат Заочная (ускоренное обучение) 4 01-ЭКЗ-2930 Международные стандарты аудита Гущина И.Э. БУиН Л 304
12:40-14:10 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ГУВ-2131 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
12:40-14:10 Э Менеджмент Бакалавриат Очно-заочная 2 01-МНВ-2131 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
12:40-14:10 Э Управление персоналом Бакалавриат Очно-заочная 2 01-УПВ-2131 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
12:40-14:10 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЭКВ-2131 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
12:40-14:10 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЭКВ-2133 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
12:40-14:10 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЭКВ-2132 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
12:40-14:10 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная (ускоренное обучение) 2 01-ЭКВ-2130 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
12:40-14:10 Э Экономика Магистратура Очная 2 01-ЭКО-2141 Экономический и финансовый анализ деятельности организации Саркисян Г.А. БУиН Л 305
12:40-14:10 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практический курс второго иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Лп 006
12:40-14:10 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1032 Практический курс второго иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Лп 006
12:40-14:10 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практический курс второго иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Лп 006
12:40-14:10 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 1 01-ЮРО-3241 Компьютерные технологии в науке и образовании Ярных В.В. ВМСиИ Л 0-18✻
12:40-14:10 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 2 01-ЮРО-3142 Современные проблемы предпринимательского права Шагиев Б.В. ГПиП Л 316
12:40-14:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная (ускоренное обучение) 4 01-ЮРВ-3930 Предпринимательское право Пеков Р.В. ГПиП Л 310
12:40-14:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 5 01-ЮРВ-3831 Страховое право Шахназарова В.А. АФиМП Л 317
12:40-14:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 4 01-ЮРВ-3932 Криминалистика Буленкова Н.В. УППиК Лп 1-20
12:40-14:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 4 01-ЮРВ-3931 Криминалистика Буленкова Н.В. УППиК Лп 1-20
12:40-14:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 3 01-ЮРВ-3031 Семейное право Шибанова Е.В. ГПиП Л 1-19
12:40-14:10 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЮРВ-3131 Конституционное право Кузьмин В.Н. ТИГиП Л 308
14:20-15:50 Э Экономика Бакалавриат Заочная (ускоренное обучение) 4 01-ЭКЗ-2930 Международные стандарты аудита Гущина И.Э. БУиН Л 304
14:20-15:50 Э Государственное и муниципальное управление Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ГУВ-2131 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
14:20-15:50 Э Менеджмент Бакалавриат Очно-заочная 2 01-МНВ-2131 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
14:20-15:50 Э Управление персоналом Бакалавриат Очно-заочная 2 01-УПВ-2131 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
14:20-15:50 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЭКВ-2131 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
14:20-15:50 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЭКВ-2133 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
14:20-15:50 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЭКВ-2132 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
14:20-15:50 Э Экономика Бакалавриат Очно-заочная (ускоренное обучение) 2 01-ЭКВ-2130 Профессиональный иностранный язык Кузнецова Н.А. ФЛ Лп Зал №3
14:20-15:50 Э Экономика Магистратура Очная 2 01-ЭКО-2141 Экономический и финансовый анализ деятельности организации Саркисян Г.А. БУиН Л 305
14:20-15:50 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практический курс второго иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Лп 006
14:20-15:50 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1032 Практический курс второго иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Лп 006
14:20-15:50 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практический курс второго иностранного языка (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Лп 006
14:20-15:50 Ю Юриспруденция Магистратура Очная 1 01-ЮРО-3241 Компьютерные технологии в науке и образовании Ярных В.В. ВМСиИ С 0-18✻
14:20-15:50 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 5 01-ЮРВ-3831 Страховое право Шахназарова В.А. АФиМП Л 317
14:20-15:50 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 4 01-ЮРВ-3932 Криминалистика Буленкова Н.В. УППиК Лп 1-20
14:20-15:50 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 4 01-ЮРВ-3931 Криминалистика Буленкова Н.В. УППиК Лп 1-20
14:20-15:50 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 3 01-ЮРВ-3031 Семейное право Шибанова Е.В. ГПиП Л 1-19
14:20-15:50 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очно-заочная 2 01-ЮРВ-3131 Конституционное право Кузьмин В.Н. ТИГиП Л 308
16:00-17:30 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Лп 006
16:00-17:30 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1032 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Лп 006
16:00-17:30 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ Лп 006
17:40-19:10 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1031 Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) (немецкий) Хованова Н.Ю. ФЛ С 006
05.09.2022
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4212 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4211 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 1 01-ГДО-4211 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 1 01-БДО-4211 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 1 01-ЭБО-4211 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 1 01-ПСО-4221 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4012 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Саркисян Г.А. БУиН Лп 208
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4011 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Саркисян Г.А. БУиН Лп 208
08:30-10:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 207
08:30-10:00 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 207
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Правовые основы социальной защиты семьи, материнства и детства Демко А.А. ТП Л 221
08:30-10:00 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 2 01-БДО-4121 Ведение операций по банковским вкладам (депозитам) Индыченко Ю.В. МЭФиС Л 205
08:30-10:00 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 2 01-ЭБО-4121 Аудит Дервук И.А. БУиН Л 220
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4114 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4113 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4112 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
08:30-10:00 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4111 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
08:30-10:00 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практический курс первого иностранного языка Докучаева Е.В. ФЛ С 005
08:30-10:00 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2932 Международные финансы Фурсова С.Д. МЭФиС Л 302
08:30-10:00 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3131 Иностранный язык в сфере юриспруденции Прянишников Г.А. ФЛ С 004
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4212 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4211 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 1 01-ГДО-4211 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 1 01-БДО-4211 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 1 01-ЭБО-4211 Физическая культура Терян В.Г. ФВ Лп Зал №1
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 1 01-БДО-4221 Физическая культура Опейкин М.В. ФВ Лп 304
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 1 01-ЭБО-4221 Физическая культура Опейкин М.В. ФВ Лп 304
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 1 01-ПСО-4221 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4012 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Саркисян Г.А. БУиН Лп 208
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 3 01-БДО-4011 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Саркисян Г.А. БУиН Лп 208
10:10-11:40 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4012 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 207
10:10-11:40 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 3 01-ГСО-4011 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Ястребова Е.Н. НСиСТ Лп 207
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4014 Гражданское право Волкова М.А. ГПиП Лп Зал №3
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4013 Гражданское право Волкова М.А. ГПиП Лп Зал №3
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4012 Гражданское право Волкова М.А. ГПиП Лп Зал №3
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 3 01-ПСО-4011 Гражданское право Волкова М.А. ГПиП Лп Зал №3
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-11 Очная 2 01-ПСО-4121 Правовые основы социальной защиты семьи, материнства и детства Демко А.А. ТП Л 221
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-11 Очная 2 01-БДО-4121 Ведение операций по банковским вкладам (депозитам) Индыченко Ю.В. МЭФиС Л 205
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-11 Очная 2 01-ЭБО-4121 Аудит Дервук И.А. БУиН Л 220
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4114 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4113 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4112 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 2 01-ПСО-4111 Основы экономической теории Лукьянов Л.П. ЭТ Лп Зал №2
10:10-11:40 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 2 01-БДО-4111 Физическая культура Опейкин М.В. ФВ Лп 304
10:10-11:40 СПО Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) СПО-9 Очная 2 01-ЭБО-4111 Физическая культура Опейкин М.В. ФВ Лп 304
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 1 01-ЛИО-1231 Практический курс первого иностранного языка Андросова И.Г. ФЛ Л 010
10:10-11:40 Э Экономика Бакалавриат Очная 1 01-ЭКО-2231 Информатика Розанов В.А. ВМСиИ С 001
10:10-11:40 СГ Лингвистика Бакалавриат Очная 3 01-ЛИО-1033 Практический курс первого иностранного языка Докучаева Е.В. ФЛ С 005
10:10-11:40 Э Экономика Бакалавриат Очная 4 01-ЭКО-2932 Международные финансы Фурсова С.Д. МЭФиС Л 302
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3232 История государства и права России Гриднев А.А. ТИГиП Лп 323
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 1 01-ЮРО-3231 История государства и права России Гриднев А.А. ТИГиП Лп 323
10:10-11:40 Ю Юриспруденция Бакалавриат Очная 2 01-ЮРО-3131 Иностранный язык в сфере юриспруденции Прянишников Г.А. ФЛ С 004
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4212 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Право и организация социального обеспечения СПО-9 Очная 1 01-ПСО-4211 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Гостиничный сервис СПО-9 Очная 1 01-ГДО-4211 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп Зал №1
11:50-13:20 СПО Банковское дело СПО-9 Очная 1 01-БДО-4211 Математика Айунц С.А. ВМСиИ Лп Зал №1